Полиоксидоний

Мне кажется, это вообще обычная проблема - муж не хочет ничего пить от простуды, да все они такие. Мой обычно ничего не пьет, только чаи гоняет, но если совсем худо - в командировку или на конфу надо, пьет как миленький. И сам говорит, очень здорово и быстро помогает. Так что приспичит - выпьет, а так не заставляйте, просто расскажите о нашем опыте, что быстро самочувствие нормализуется, и что безопасный он, а то мало ли его что-то такое смущает.
26.02.2018
Ой, обычное дело, у меня еще упрямее. Пока в больницу с осложнением на почки не попал, не доходило. Потом дошло, стал лечиться, исследования всякие по полиоксидонию прочел, говорит, уважением к нему проникнулся. А до этого - это не буду, это не хочу. И вы мужу своему скажите, что не смешно это. Если иммунитет ослаблен, подтолкнуть надо. И полиоксидоний в этом спец - активируем иммунитет на борьбу с заразой и иммунитет там уже сам решит, как ему работать. Мне врач объяснял. И таблетки эти круты не только этим - еще снимают общую интоксикацию организма и воспаления снижают, за счет чего симптомы быстро проходит и человек начинает чувствовать себя лучше.
25.02.2018
Мой пьет клюквенный морс, теплый, ест мед. Тоже не любит лекарства. Это его право. Как показала практика, кому надо итак заразится. У нас бывало двоих из семьи рубит, а двоим хоть бы хны. Так что, лезть в бутылку из-за фуфломицина точно не стоит
21.02.2018
Вас мучает неспособность принятия чужой точки зрения и слабый иммунитет. Пейте сами хоть святую воду, если считаете, что вам поможет. А для сохранения целостности семьи и нервных систем Вас и мужа, лучше просто забить. Не хочет - не надо. Пусть на море вас чаще вывозит - для иммунитета больше прока.
21.02.2018
у нас дома нет никаких фуфломицинов. ни детских ни взрослых. без них все проходит
21.02.2018
Ну так сами этот Полиоксидоний и пейте, чтоб от него не заражаться. По мне так всё это хрень полная и очень опрометчивое вмешательство в иммунку, которое неизвестно как ещё может с годами аукнуться т.к. всё это не доказано.
21.02.2018
Мой лежит два дня трупом с температурой. Потом встаёт- сутки лечит нос и на четвёртый день - огурец. Пьёт только кагоцел. И ещё ибупрофен если голова от температуры трещит. И так каждый раз. Болеет 2 раза в год. В межсезонье. Осень весна.
21.02.2018
мой такой же, максимум на водку с перцем согласен, или бальзам в чай, от простуды.
21.02.2018
Аня. 4 года 3 мес