Сегодня был 3 скрининг, ровно 34 недели сейчас. По узи вес малыша 2200
писала тут месяц назад в 30 недель и 2 дня что мы сделали узи и нам сказали, что малыш стремится к крупному за 4 кг, было 2 кг.
я с тех пор месяц вообще не ела сахар ни в каком виде, только фрукты немного. Мучного не ела. В основном творог, курица, яйца. Похудела на 3 кг, ну вода под слилась.
реально ли что я затормозила таким образом вес ребёнка или все таки на каком то из узи не точно увидели вес? Я честно тогда, месяц назад, прям напряглась. А сейчас так пофиг, главное здоровые 🙏🏻думаю булку съесть 😂