Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя

Сегодня всё должно свершиться!!!

Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Желаю вам удачи, скоро увидите свою малышку, какое же счастье.....))))))))))))

А мне сказали на 42 будут стимулировать, если не родим.

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

а у нас так долго не ждут!в понедельник иду сдаваться,будет 40 недель!!))если сама не рожу за выходные)

0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Хорошо, я бы тоже так, все-таки переживаю за малыша. Вчера смотрели, шейка совсем не готова(((((

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

вы меня пугаете!41 неделя и не готова!!!вдруг я тоже пойду в понедельник(40 недель) и мне тоже скажут что не готова!!??(((да что же это такое!!!??Сколько же нынче беременнность длиться!!???!((!(((

0
05.10.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Удачи!конечно все будет хорошо))завидуем вам)скоро свою принцессу увидете))а нам тоже сказали что на 42 положат в роддом.так что до понедельника еще ходим))

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Бохум

Удачи и лёгких родов!

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара
Удачи вам с малышкой!!!!
0
05.10.2012
Oчередное посещение врача O рождении нашей доченьки

Похожие записи