Войти
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Плакать хочется...

Антонина
Софья Павловна, 17 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет 3 месяца Калининград

блин.... Ольчик, держитесь!

как тут уже многие написали, главное - жив, здоров и ноги -руки целы!!! а остальное - это уже мелочи жизни....

0
21.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо Тонь!  Вот и я это твержу теперь своему мужу! Совсем он поникший ходит.

0
22.01.2010
Антонина
Софья Павловна, 17 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет 3 месяца Калининград

Ольчик, всё всегда гладко не бывает! прорвёмся!!!

 

0
22.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Надеюсь! Тонь,у тебя адвокатов нет знакомых по автомобильным делам?

0
24.01.2010
Антонина
Софья Павловна, 17 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет 3 месяца Калининград

неа, Ольчик, никого ....

0
24.01.2010
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Оль, я вот сама недавно в аварии побывал с ребенком(а до этого в другой аварии, машина не на ходу была).....в тот миг, в доли секунд подумала, только бы все хорошо было с малышом и с нами...Это самое главное! Все-таки что ни говори, но все эти вещи забываются потом, все проходит...сейчас как вспомню свою первую аварию, а воспоминаний вроде почти уже и нет....и не стоит переживать из-за этого...Банально все это звучит, но ведь это дейстивтельно так, главное с мужем все хорошо, это действительно САМОЙ ГЛАВНОЕ. А права то за что могут забрать???? Не должны по идее....

0
22.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Права забрать могут за выезд на встречную полосу, но самое хреновое - с ним пассажир был,который головой ударился сильно и потом в больницу обратился с подозрением на сотрясение. А из больницы сообщили в ГАИ.И теперь мы ждем суда,права забрали,выписали временные. Я понимаю, что все это мелочи, главное все живы. Но на деньги мы круто попали.

0
22.01.2010
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

у меня такая же ситуация... Я на трассе в зад шестерке въехала...там женщина ударилась головой (хотя сказала, что была пристегнута) и получила сострясение, тоже права забрали, вот жду.

Думаю у мужа права не заберут, ведь он же не специальн выехал на встречку...напиши потом что и как!

0
23.01.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ой, Оленька, какой кошмар(((( Бедный бедный ваш папа!!!! Надо же, какая напасть! Только и радости, что сам не пострадал! Остальное-дело наживное, только жизнь и здоровье не купишь. Держитесь! Все наладится!!!!

0
21.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо Юль! Конечно, главное - жив! Но мы теперь должны за свой счет восстановить служебную машину. Где теперь деньги брать - не знаю!Мы итак в долгах, как в шелках.А тут еще...

0
22.01.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Обычно так и бывает: где тонко, там и рвется. Все будет хорошо, все образуется! Я тебе этого желаю!

0
22.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо! Как-нибудь переживем и это

0
22.01.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Да жутко..... бедный... такой стресс и еще разборки с гаишниками.... ему нужно или пореветь или выпить...

0
21.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Уже и поревели с ним и выпили...Лег спать, а я все переживаю.... Так обидно...

0
21.01.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Главное что никто не пострадал.... остальное я думаю разрешится....

0
21.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Я очень на это надеюсь. Спасибо за сочувствие!

0
21.01.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

вот блин((( ох, пусть хоть права останутся! сильно не расстраивайтесь! все будет хорошо!

0
23.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо,Юль! Всегда есть надежда на лучшее!

0
24.01.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

image

0
25.01.2010

Самое главное жив,здоров!!! Согласна, ему нужно или пореветь или выпить. Стрес огромный!!!!

0
21.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо за поддержку! И выпили и поревели. Немного легче.

0
21.01.2010

И слава Богу!!!

0
21.01.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Сочувствую вам! Действительно, главное - сам здоров! Мой муж тоже водитель аккуратный, с большим стажем, но я так всегда переживаю... Как говорит мой пап - когда едешь на машине шанс остаться в живых 50/50...

0
21.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо! Я сама вечно переживаю, когда он в дороге.Прав твой папа...

0
21.01.2010
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

Олюнь, держитесь! Главное, что муж сам в порядке! Надеюсь, что прав все-таки не лишат!

а страховка не покроет ремонт?

0
23.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Максимальная выплата по страховке 125тыс. А там три машины пострадали, одна очень сильно. Не хватит на всех.

0
24.01.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

да уж :((( не позавидуешь... Еще и от себя добавлю- сочувствую, но действительно- главное жив-здоров. Конечно, будет трудно. Вы, главное вместе держитесь и не опускайте руки.

0
22.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо! Будем зализывать раны!

0
22.01.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

сама заплакла..крепитесь! Слава Богу жив!!! и он и все остальные!

0
22.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо за сочувствие! Конечно,главное это жизнь и здоровье!

0
22.01.2010

Да всё утресётся! Жив остался, да ещё и без увечий! Дак это му же радоваться нужно!

0
21.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Да,согласна!Умом понимаю,но...Если прав лишат,то это большая проблема для нас.

0
21.01.2010
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

Олечка, главное, что жив остался. а остальное - дело наживное. все у вас будет хорошо.

0
21.01.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо! Ничего!Переживем!

0
21.01.2010
Ура! Зуб вылез! Умнеет малыш!

Похожие записи