Ольга Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Балашиха Чем кормить??? Нам уже почти 10 месяцев и встал вопрос чем кормить ребенка?? мы до сих пор баночки кушаем..правда там с кусочками пюрехи тоже есть, но многие сами готовят и кушают уже макароны и гречку)) чем вы кормите малыша в таком возрасте?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еще одна радость... ну вот еще парочка))) Похожие записи Чем кормить??? Чем кормить?! А чем кормите вы? чем его кормить? Как и чем кормить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027