Так критично я к себе отношусь, потому что разбила новенький телефон((((((((((((((
Шла по улице, достала чтоб смс-ку прочитать, уронила на землю (лед) и разбила экран,сенсор вообще не работает((((((((((((((((
Завтра в сервисный центр повезу, стоит еще не дешево замена, да и ждать придется неизвестно сколько...
