Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Балашиха

Руки бы мне оторвать...

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Оленька, не переживай! Очень жалко телефон!!! Пусть его скорее починят и он будет лучше нового!!

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

спасибо большое, Юль)) буду ждать его скорее новеньким)))))))))

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

бывает, но что поделаешь!)

не переживай!)

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Оль, критично, но не смертельно ведь! Главное, чтобы было здоровье

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

это точно)) нервов только немного растратила)

0
19.01.2012
Шезлонг Happy baby 1000 рублей 2 года или как мы их встретили....

Похожие записи