Войти

Малыш близко

Нам высоту на каждом приеме мерееют. А валик я и сама чувствую, думаю это все же матка а не малыш. Хотя тоже кажется иногда что уже чувствую его, так хочется уже шевелюшек.
А с фанандоскопом до смешного я сама пыталась послушать, но кроме бульканья ни чего внятного.И то непонятно может это кишечник)))))))))))))))))Хотя пару раз кажется пробивалось слаборазличимое биение середечка))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот только на генетику нам не назначали анализ?????? Причем врач в курсе что потом меня месяц не будет в городе.... Может попросится самой. Нам 27 на прием, правда уже 17 недель будет.
0
19.01.2011
Анализ АПФ делают во втором триместре примерно в 17-22 недели. Назначат еще))
0
19.01.2011
Понятно, придется идти в др. больницу, меня как раз в эти сроки сессия)))))))))))))))))))))) А в родном городе врач один на всех и его квалификация, мягко говоря смущает.. Интересно его в платной клинике можно сделать?
0
19.01.2011
Можно, думаю. А вот тебе статья, чтобы разобраться с результатами. http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=3&tid=1685&pg=#589
0
19.01.2011
Спасибо!
0
19.01.2011
Наталия
Ванятка, 25 лет 2 месяцаТимоня, 14 лет 11 месяцев Висагинас
Не, "валик" - это матка =) потому что малышок вообще-то должен вертикально располагаться. Ну как правило. Хотя и необязательно еще ему быть столь прилежным, чтобы правильно лежать солдатиком =)   А те показатели, которые ты ожидала проверить, обычно назначают на этом сроке через УЗИ. Назначили? 
0
19.01.2011
Вертикально положение малыш принимает потом, после 25 недель. А УЗИ следующее наверное в недель 20, пока не назначали. 
0
19.01.2011
Наталия
Ванятка, 25 лет 2 месяцаТимоня, 14 лет 11 месяцев Висагинас
Моя козявочка растет вертикально головкой вниз, два дня назад УЗИ показало. Врач сказал, что это правильное положение даже на этом сроке.
0
19.01.2011
А мне кажется они вертятся, как им захочется. только к 30 неделям втяют на место, видимо голова перевешивает))
0
19.01.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
думаю, это вы матку увеличившуюся нашли)) а спинку чуть позже))
0
19.01.2011
Ну она вытянутая как колбаска)) Матка вроде как пузырь круглая, ну или как яйцо. 
0
19.01.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
вот сначала она так чувствуется, как валик..  круглая будет потом, когда малыш ваш подрастет))
0
19.01.2011
А какого цвета ваша беременность? Обсуждение мужей на мамском форуме

Похожие записи