Вчера була в ЖК на плановой явке. Нам 15 недель ровно, шестнадцатая пошла. На приеме только давление измерили, пощупала живот, посмотрела результаты моих анализов. Взяли кровь из вены на ХГЧ и генетику.
Я думала уже сердечко малыша будут слушать через фанендоскоп, высоту дна матки померяют. Вам делали такое на 16-ой неделе?
P.S.: Вечером лежала перед ТВ, рука как обычно на животе была. Вдруг нащупала какой-то "валик", горизонтально лежащий между повздошными костами на высоте линии трусов. Это наверное спинка малыша? А потом пропала. Шевелюшек не чувствую пока.