Сегодня отвернула подножку от велосипеда, пока сын спал. Он ничего не заметил или сделал вид, что не заметил. В итоге стал нажимать на педали и кататься на 3-колесном велосипеде, как будто он уже давно это умел и делал.
На дальние расстояния ему тяжело ездить, но метров 100-200 в общей сложности за прогулку он проехал САМ!
Итого что имеем к 2 годам 3 месяца: освоили катание на БЕГОВЕЛЕ и ТРЕХКОЛЕСНОМ ВЕЛОСИПЕДЕ!!! Ура :-)