а когда бондаж можно носить? я слышала что его нужно с пятого месяца и если врач скажет, но врач молчит, да и я, как прихожу к ней, из головы вылетает, забываю. Его ж вроде по размеру надо покупать...ато вот спина не болит, а сам живот, если долго гуляю, так вниз начинает оттягивать, будто весить больше начинает... неудобно и тяжело.