3 месяца!
Нужно отметить, 3й месяц тянулся достаточно долго!
Активно трогаем игрушки (но брать не любит); пару раз перевернулись нечаянно; купались в большой ванне. Выражаем звуками типа "фыр" свое негодование (например, если коснуться холодной салфеткой или пытаться дать не ожидаемое молоко, а чай). Это очень забавно - то есть она не плачет ,а именно фыркнет..Мама все поймет, и причину устранит :))
Если выбрать подходящее время , то с удовольствием лежим на животе. С руками мы познакомились: активно сосет кулак, машет руками, отталкивает. А вот с ногами пока нет. Море радости у нее было, когда я положила ее так, чтобы ножками она могла коснуться лежащей на кроватке пеленально доски - вот она ее попинала..Нужно купить что-то..или мячик ей туда подкладывать?
Спит достаточно странно. Ложимся мы в 12 ночи, потом просыпается в 4 (кормимся в полусонном), потом в 7 - полноценно кушаем, потом засыпает до 10-12 дня. Потом кормление - прогулка - кормление, и во второй половине дня спим еще раз дома.
Из проблемного: уже недели 2 шелушится кожа головы; срыгивает. Совсем не хочет подтягивать шейку, если подтягиваешь ее за ручки, пассивна.
Мимика живая, характер - спокойный, сдержанный. Но может и поорать, если не понимают. Иногда случаются приступы непонятных капризов, иногда требует именно сисю. Просыпается в основном с улыбкой после ночного сна, с плачем после дневного.
Гуляем нерегулярно, в зависимости от погоды около часа, раз в день. Купаемся через день.