12 лет

Чем не пользуемся

Я тоже ножничками стригу - безумно боюсь даже подносить к нему другие ножницы! А у тебя какой фирмы? У меня - nuk, все стриглось сразу только ими, это только казалось, что они толстые... И я бы не смогла обычными, сейчас-то точно, деть вертится и орет, как потерпевший, а какой сильный лосик стал... Боюсь его поранить!!! *хотя пока он меня ранит чаще* Детский крем нужен, когда что-то шелушится! Типа увлажнить. Но я тоже не пользовалась))))))))) А крем под подгузник - не чтобы "не натирал", а чтобы попа не прела, это вместо присыпки, это наоборот, подсушивающее средство. Кстати, крем офигенный, в смысле под подгузник! Я и сама пользовалась в качестве подсушивающего средства, и ребенку не только попу мазала, но и если раздражение какое-то было, диатезик - попробуй, классно ускоряет заживление! Мы просто мазь с тем же составом готовили в аптеке по рецепту, эдакое "лекарство от всего")))
18.01.2012
кремом тоже не пользуемся,а вот ножнички очень даже хорошо пошли у нас.А прокладки для груди вообще не использую - ничего не подтекает,хоть молока много.
12.01.2012
У вас ножнички не очень. видимо. Я только ими и стригу. очень удобно. Прокладки стирать замучилась. только одноразовыми и пользуюсь. Кремом щечки мажу. тельце. обычный детский для трубочки использовали.
12.01.2012
с 1 и 3 пунктами согласна, а вот прокладками пользуюсь,мне нравится (тканевые у нас не продаются)
12.01.2012
А нам не пригодилась пока еще детское кресло в машину.Орет в нем и все!!!Оно с рождения.боюсь,так и проваляется в багажнике(((((Ну и масло детское.Вообще не мажу дите ничем.Если только попка покраснела немного,вазелиновое масло.
12.01.2012
У нас простые нуковские с закругленными концами. Приноровилась, очень удобно. Деть кушает, а я ноготки ей стригу. Прокладками пользуюсь саносановскими (раньше были авент, но дорого, а разницы никакой) с рд. И кремом пользуемся тоже бюбхеном. Коленочки мажем, мордашку - иногда бровки шелушаться. Попу - бепантеном.
12.01.2012
как раз то, без чего я не могу обойтись)))
12.01.2012
У меня неудачные ножнички, толстые, стригу обычными, но эти не выкидываю - по опыту знаю, что ребенок в один момент захочет сам ногти стричь, вот тогда и пригодятся. Прокладки сейчас почти не использую, подтекает во время кормления изредка, вполне можно обойтись ватными дисками ))) Крем роддомовский тоже не кончился еще, иногда мажу им щечки после купания. А так пользуюсь кремом от непогоды перед прогулками, обычный детский не покупала, как и крем под памперсы...
12.01.2012
А я ножничками приспособилась и стригу на руках, а вот на ногах ими не получается. Кремом пользуемся постоянно, не знаю почему, но у нас то коленочки ширшавые, то логти, щеки тоже. Мажу каждый день. А вот под памперс кремом никогда не пользовалась. Дарили в роддоме "джонсонс", попробовала один раз ужасно не понравился, подарила дочери для игрушек. А про масло слышала, что наоборот оно хуже для кожи, чем крем. Крем впитывается и увлажняет, а масло создает пленку, не выпускае влагу, но поры не дышат, что в дальнейшем приведет к неприятным последствиям. Маслом ни разу не пользовались.
12.01.2012
ножничками ползуемся только детскими т.к. идеально стригут.Стригу даже во время дергания ручек/ножек на пеленальным столике раз в 2-3 дня без проблем (у нас японские pigeon) прокладки для груди использую одноразовые тоже японские - уже пачек 5 больших израсходовала, не знаю как без них бы жила))) детский крем - себе локти натираю обычным с котенком который (купила то его дочке вообще то). А Вере попу иногда судокремом мажу в случае покраснений, просто под подгузник крем -не использую совсем. Вот так все по-разному у всех)))что стоит без дела у нас, так это дурацкий укачивающий центр грако свит пис!(((многим нравится, а у нас совсем не пошел...
12.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш примерный график Оставь меня старушка, я в печали