Предложения по улучшению сайта

И почему уже больше полугода не отправляются письма в техподдержку? От слова "совсем".
4 дня
Ника1313, добрый день. Я вижу что письма от пользователей поступают в тех. поддержку каждый день. Подскажите, что происходит при попытке отправить письмо?
3 дня
Персональные помощники, при нажатии "отправить сообщение" открывается новое окно яндекс-браузера. Страница с сообщением остается без изменений. Сколько раз нажмешь, столько раз вылетишь в другой браузер. Изображение
3 дня
Ника1313, Откройте браузер Yandex. Кликните на кнопку "Меню" (обычно три горизонтальные полосы или три точки) в правом верхнем углу браузера. В выпадающем меню выберите "Настройки" или "Settings". В меню настроек прокрутите вниз до раздела "Конфиденциальность" или аналогичного. Найдите раздел "Обработка запросов" или "Handlers". Здесь вы можете увидеть текущего обработчика для "mailto" ссылок и изменить его на ваше предпочитаемое почтовое приложение. Если вы не видите ваше приложение, возможно, придется добавить его вручную. Точные наименования меню и разделов могут незначительно отличаться в зависимости от версии браузера и языка интерфейса.
3 дня
Ника1313, Если проблема с открытием почтового приложения возникает в операционной системе Windows, то решение обычно заключается в изменении настроек по умолчанию для почтовых ссылок. Вот как вы можете это сделать: Откройте "Параметры" Windows. Это можно сделать через меню "Пуск" или нажав Win + I на клавиатуре. В Параметрах перейдите в раздел "Приложения". Найдите раздел "Приложения по умолчанию". Прокрутите вниз до "Электронная почта". Здесь будет указано текущее приложение по умолчанию для обработки почтовых ссылок. Кликните на текущее приложение, чтобы открыть список доступных приложений. Выберите желаемое приложение из списка, чтобы установить его как обработчик почтовых ссылок по умолчанию. Если установленное вами почтовое приложение не отображается в списке, убедитесь, что оно установлено корректно. Иногда может потребоваться перезагрузить компьютер для применения изменений.
3 дня
Персональные помощники, а вот интересно почему НИ НА ОДНОМ САЙТЕ в течении многих лет мне НИКОГДА не нужно было выполнять подобных манипуляций, независимо от используемых браузеров??? Только вы постоянно предлагаете пользователям то чистить кэш, то менять настройки, то еще чего-нибудь. А улучшения, о которых просим больше двух лет так и игнорируются? Плюс к ним добавляются новые дикие неудобства для пользователей. Может быть, ваши программисты разработчики как-то решат эти проблемы???
2 дня
Ника1313, Добрый день! Отправка запроса происходит через стандартное почтовое приложение, которое доступно на любом устройстве. Проблема заключается в том, что настройки этой функции на вашем устройстве скорее всего настроены неправильно. Подскажите, пытались ли вы отправить запрос через мобильное устройство? Вы также можете использовать компьютер: кликните правой кнопкой мыши по кнопке отправки и выберите "Скопировать электронный адрес". После этого вы сможете вставить адрес в поле отправителя вашего почтового клиента и отправить письмо вручную
2 дня
Персональные помощники, а когда вернется возможность вставлять ссылки в комментарии? Именно несколько ссылок. Потому что сейчас, выполнив 20 лишних телодвижений, с копированием, вставлением и сохранением в черновике на другой вкладке, затем снова копированием и вставкой в комментарий, активным становится ВЕСЬ текст, после вставленной ссылки. А в рубрике "Помогите, подскажите" нужна возможность вставки нескольких ссылок одним комментарием, как это было МНОГО ЛЕТ до нынешнего усовершенствования. Например, вот здесь Книги о сверстниках современные и не очень - 45 ответов | форум Babyblog
6 часов
Здравствуйте. Верните, пожалуйста, возможность вставлять активные ссылки в комментарии, которой мы пользовались много лет. Сейчас очень не хватает этой функции. Редактор в комментариях тоже не был лишним.
4 дня
Здравствуйте! Почему перестали приходить уведомления о Дне рождения друзей? Это очень удобно!!! Верните эту функцию!
26.08.2023
Изображение
24.08.2023
Присоединяюсь к вопросам комментаторов ниже. Личка завалена спамом, надоело чистить. Или таким образом продляется время пребывания пользователей на сайте????
24.08.2023
Изображение
23.08.2023
И вот эта еще, спам потоком просто нескончаемым https://www.babyblog.ru/user/kekekmens
31.07.2023
здравствуйте! если в Уведомлениях (раздел Ответы) есть несколько сообщений, то при единственном переходе в раздел, они все считаются прочитанными и больше не отображаются. можно сделать такую же логику, как в Событиях, чтобы пользователь мог вручную скрывать прочитанные ответы? или хотя бы, чтобы они считались прочитанными, только после перехода по ним. Иначе приходится ходить по посту и искать подсвеченные ответы.
29.07.2023
Когда иконка вставки фото опять встанет на прежнее место? Неужели опять ждать два года? Почему невозможно допроситься необходимых усовершенствований, а вместо этого нам лепят никому не нужные нововведения, которые только мешают кое-как налаженным и ставшим более-менее привычным алгоритмам пользования? Почему два года фото вставляются черт знает куда и нужно редактировать местоположение КАЖДОГО по отношению к тексту???
16.07.2023
https://www.babyblog.ru/user/hafyigatre Изображение
16.07.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Исправления март/апрель Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу