Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

В дороге

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Вибуркол и виферон это же свечи, как их одновременно ставить? Поправляйтесь

0
11.08.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! 

У них разное действие. Виферон утром и вечером сказали ставить, а вибуркол днем с перерывом в 4 часа. Но ставить сложно все это - Леся верещит и брыкается при попытке добраться до попы ((

0
11.08.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

ясно, просто нам выписывали эти свечи по 2 раза в день, я по этому и удивилась. Да, у них похоже у всех попа - святое))))

0
12.08.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ага)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

вот это путешествие!!с возвращением!!!кто за рулем?

0
11.08.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Муж. Я на дальние расстояния не езжу, и так-то с трудом высиживаю длительную езду:)

0
11.08.2013
Не ори на меня! (С) Про дядю Васю ))

Похожие записи