Дима (старший сын) собирается завтра идти на день рождения к своей девушке, Василисе.
Олеся:
- Мама, а МЫ пойдем на день рождения к Василисе?
- Ммммм.... мы - нет...
- А почемуууу? - разочарованно тянет дочь.
- Эээ... ну, нас не звали...
- Почему не звали? Ведь Василиса - МОЯ подруга!