Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Заботливая дочь

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

мы также с дочкой пошли в магазин выбирать папе подарок. Алиса, что ты хочешь подарить папе? - папе нужна шапка, а то все ходит в своих капюшонах :)

0
30.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

:))))

наша еще вчера чуть не разрыдалась от жалости к папе, когда он ей сказал, что у него нет комбинезона, что он в джинсах зимой ходит. "Мама, ну КАК же так?! У папы нет теплых штанов, что же делать теперь?!"

0
30.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

Моей 4 сейчас как раз период обожания папы :) очень заботится :)

0
30.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

ох, мою не поймешь

ссорится с папой по пять раз за вечер
и ждет его целый день с работы, а то прям сядет возле порога на стульчик и сидит перед его приходом)))
0
30.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

А из-за чего они могут ссориться? ) больше папе надо обнимать целовать её :)

0
30.11.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Хаха))) я тоже в детстве за папины уши переживала, спрашивала почему у него уши нараспашку,))) тогда все шапки носили из нутрии, такие типа ушанок, помнишь?)))

0
30.11.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ещё бы))) Я и сама успела такую поносить в 10-м классе))

0
30.11.2015
Обещать - не значит жениться Отрада моего сердца

Похожие записи