Олеся с папой пошли на прогулку.
- Папочка, наконец-то ты надел шапку! А то я переживала, что у тебя голова может замерзнуть!
Олеся с папой пошли на прогулку.
- Папочка, наконец-то ты надел шапку! А то я переживала, что у тебя голова может замерзнуть!
мы также с дочкой пошли в магазин выбирать папе подарок. Алиса, что ты хочешь подарить папе? - папе нужна шапка, а то все ходит в своих капюшонах :)
:))))
наша еще вчера чуть не разрыдалась от жалости к папе, когда он ей сказал, что у него нет комбинезона, что он в джинсах зимой ходит. "Мама, ну КАК же так?! У папы нет теплых штанов, что же делать теперь?!"
Моей 4 сейчас как раз период обожания папы :) очень заботится :)
ох, мою не поймешь
А из-за чего они могут ссориться? ) больше папе надо обнимать целовать её :)
Хаха))) я тоже в детстве за папины уши переживала, спрашивала почему у него уши нараспашку,))) тогда все шапки носили из нутрии, такие типа ушанок, помнишь?)))
Ещё бы))) Я и сама успела такую поносить в 10-м классе))