Деаочки может кто поможет.Мне приснился сон уже давненько,будто какой то голос мне говорит.До 35 лет у тебя всё будет хорошо!Мужской был он или женский я не помню,так же и день недели.Теперь мучаю себя,так неприятно.
Городище
"До 35 лет у тебя всё будет хорошо" А после 36 лет всё будет отлично! Что именно вас мучает? Всё зависит от настроя 😉
0
05.11.2019
Ответить