Евгеша Воронеж что может быть??? девочки у меня задержка 2 дня БТ 37 может быть беременность?????? тест сделать не могу нахожусь на даче вне города.ЧТО ЭТО??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Помогите понять Полоски или реагент? Все таки теория подтвердилась // Схожу с ума уже.... Тест положительный ??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027