Войти
Мама девочки (4 месяца) Улан-Удэ

про засыпания

11
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Муж не любит когда пою, а сыночку нравится. Любимая - облака, белогривые лошадки, но для засыпания изначально не пела. Пою когда надо успокоить или отвлечь, сразу прислушивается, улыбается.  Подмышко-титьковую часть мы называем норкой, мой сынок в 3 месяца после того как поел сию, туда прятался и насасывал там свой кулачок, это до сих пор у нас десерт . Мы всей семьей смеялись до слез. Засыпает в кроватке или на кухне в шезлонге, потом переношу в кроватку. При чем любит упереться носиком в одеялко, именно для этого его там и держу, т.к. спит в спальном мешочке. А если спать не хочет - ни в какую его не уговорить... надо к народу, тусоваться, сам уснет как захочет и моя задача сделать так, чтобы к 23, 23-30 он захотел
0
02.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
а мы укачиваемся((((( Надо именно трясти - тогда уснет ,даже мокрый, холодный, голодный и злой - если трясти, то уснет любой)))))))))))))) а так = нифига ,хоть как сильно спать хочет - не уснет ,пока не потрясешь.  Плюс - уложить может кто угодно ,минус в том ,что 9 кг долго не потрясешь))))) а что будет дальше???? со старшей было наоборот - засыпала исключительно с титькой. Тряси-не тряси ,но пока титьки во рту не будет - не уснет. Зато с ней вырубалась моментом. ни петь ни качать не надо. Но кроме меня уложить уже никто не мог.
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Вот и у нас так((( трясемся... Уже руки болят! И больше никак не засыпает! Казява мелкая)))
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
Песни пою, хоть и голос ужасный, Юлька даже хохочет, наверное я смешная. А зысыпает она просто: надо чтобы я рядышком полчаса лежала, она повошкается-повошкается и вырубон.
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
ох,мои тоже если не под титькой то в этом же месте как и у тебя)))) мож нравиться им там,уютно)))) а бывает просто в кроватке укачиваю..Рай,а как с молоком то у тебя ушло?
0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
В личку)
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Вот мне бы так!!!! Моя, когда оч спать хочет прямо на бутылке засыпает! А когда не очень хочет, то надо ТРЯСТИ!!!!! И ни нежно и ласково, а прям как будто землятресение!!! Тяжело(((
0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Я кладу дочку на спинку, укрываю пледом...даю ей немного поесть( мы на ИВ), потом поворачиваю на бочок...сосочку в рот..5 мин обнимаю и все))) Иногда правда докормить надо)))
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
я когда начинаю "типа петь" малой с меня в наглую хихикает и сон вообще проходит))))) просто ложу его и все ,засыпает.
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
колыбельная медведицы и укачивания постоянно
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
там тепло наверное )))
0
02.12.2011
Про педиатра! Про нашего папку)

Похожие записи