Войти
Раюша
Морковушка, 15 лет Улан-Удэ

про засыпания

Лиза
Тёма, 15 летСашенька, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Муж не любит когда пою, а сыночку нравится. Любимая - облака, белогривые лошадки, но для засыпания изначально не пела. Пою когда надо успокоить или отвлечь, сразу прислушивается, улыбается.  Подмышко-титьковую часть мы называем норкой, мой сынок в 3 месяца после того как поел сию, туда прятался и насасывал там свой кулачок, это до сих пор у нас десерт . Мы всей семьей смеялись до слез.


Засыпает в кроватке или на кухне в шезлонге, потом переношу в кроватку. При чем любит упереться носиком в одеялко, именно для этого его там и держу, т.к. спит в спальном мешочке. А если спать не хочет - ни в какую его не уговорить... надо к народу, тусоваться, сам уснет как захочет и моя задача сделать так, чтобы к 23, 23-30 он захотел



0
02.12.2011

а мы укачиваемся((((( Надо именно трясти - тогда уснет ,даже мокрый, холодный, голодный и злой - если трясти, то уснет любой)))))))))))))) а так = нифига ,хоть как сильно спать хочет - не уснет ,пока не потрясешь.  Плюс - уложить может кто угодно ,минус в том ,что 9 кг долго не потрясешь))))) а что будет дальше????




со старшей было наоборот - засыпала исключительно с титькой. Тряси-не тряси ,но пока титьки во рту не будет - не уснет. Зато с ней вырубалась моментом. ни петь ни качать не надо. Но кроме меня уложить уже никто не мог.




0
02.12.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 11 месяцевАрина, 7 лет 9 месяцев Москва
Вот и у нас так((( трясемся... Уже руки болят! И больше никак не засыпает! Казява мелкая)))
0
02.12.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 11 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцев Апатиты

Песни пою, хоть и голос ужасный, Юлька даже хохочет, наверное я смешная.

А зысыпает она просто: надо чтобы я рядышком полчаса лежала, она повошкается-повошкается и вырубон.

0
02.12.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 15 летвалерия(05.07.11), 15 лет Москва

ох,мои тоже если не под титькой то в этом же месте как и у тебя)))) мож нравиться им там,уютно)))) а бывает просто в кроватке укачиваю..Рай,а как с молоком то у тебя ушло?

0
02.12.2011
Раюша
Морковушка, 15 лет Улан-Удэ

В личку)

0
02.12.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 11 месяцевАрина, 7 лет 9 месяцев Москва
Вот мне бы так!!!! Моя, когда оч спать хочет прямо на бутылке засыпает! А когда не очень хочет, то надо ТРЯСТИ!!!!! И ни нежно и ласково, а прям как будто землятресение!!! Тяжело(((
0
02.12.2011
Виктория
Кристина, 15 лет Хельсинки

Я кладу дочку на спинку, укрываю пледом...даю ей немного поесть( мы на ИВ), потом поворачиваю на бочок...сосочку в рот..5 мин обнимаю и все)))


Иногда правда докормить надо)))

0
02.12.2011

я когда начинаю "типа петь" малой с меня в наглую хихикает и сон вообще проходит))))) просто ложу его и все ,засыпает.

0
02.12.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 15 летсыночек Даниил, 13 лет 8 месяцев Чебоксары

колыбельная медведицы и укачивания постоянно

0
02.12.2011
полина
Гретточка, 15 летИвета, 11 лет 2 месяца Ульяновск

там тепло наверное )))

0
02.12.2011
Про педиатра! Про нашего папку)

Похожие записи