Мама девочки (9 месяцев)
Улан-Удэ
пятый.

Как же печально, что в моей жизни есть такие посты.
Сегодня у Морковки опять был приступ. Меня рядом не было. Доча была у моей свекрови, а мы с мужем поехали по магазинам.
Я свекрови сказала вызвать скорую. Когда мы смужем приехали, малышка уже спала, скорой еще не было.
Как обычно, опросили, посмотрели, уехали.
Завтра пойдем к невропатологу нашему.
Сама себе удивляюсь, на сколько спокойней я стала себя вести во время приступов. С самого первого приступа я падала в обмороки, у меня была истерика, я кричала и выла. Сейчас я действую четко, последовательно, чтобы хоть как-то помочь доченьке, не плачу, но все так же боюсь
Мама четырех (от 14 лет до 33 года)
Александров
Рая, зашла к вам в дневник, прочитала про приступы. У меня есть подруга, у нее у среднего ребенка были приступы, похожие по описанию на ваши. Точно не помню, они были раз 10-12. До какого возраста тоже не помню, правда, они особо и не ходили по больницам, в нашем городишке врачи ее успокоили. Сейчас Димасику 5лет, все хорошо, приступов несколько лет нет. Успокоить, наверное, не получилось.
0
30.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Согласна с Лизой!Я это называю "здоровый пофигизм"!Как вернусь в Москву и я выложу пост про очередной диагноз сыну.....я на очередной вердикт уже просто вздыхаю и иду в аптеку.........Будьте здоровы,хорошие наши!!!
0
30.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Раюш, ты еще одно подтвердение тому, что человек ко всему привыкает. А еще, человек существо разумное, а мама - еще очень любящее, поэтому понимаешь, что здравый рассудок лучшая помощь, чем истерики. Бог вам в помощь.
0
30.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Раюш, может надо пересмотрет ьпричину и лечение? Ну что же это такое!!!? 

0
05.05.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Киев
бляха муха!!! сколько же это продлится?? вроде после назначения вам протовосудорожных должно было пройти!? а есть какая то зависимость или системность приступов?
0
30.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Хельсинки
так вы же вроде лекарства пьете...почему опять приступ?((((
0
30.04.2012
Ответить