Играет уже 3-й день в индейца)))такой смешной..мы с мужем ухохатываемся..)) и главное, никто не учил,откуда он это взял?))
Мама мальчика (15 лет)
Оль, Лёнечку с годовасием!!!!! Расти, малыш, красивый, умный и добрый на радость папе с мамой!!!
0
04.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо!!) мы будем стараться)) и вы догоняйте!)
0
04.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Королев
Мы тоже играем, только он мне ладошкой рот закрывает, открывает, а не себе)))Прям заливается от восторга
0
12.09.2011
Ответить