Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Димитровград
Не воспринимает игры.
Я ему и ладушки и другие игры,а он попой поворачивается ко мне и по своим делам.Сказки слушает,в игрушки играет,любит когда его целуют,щекотку любит,ржёт, катается.Ноигры которые не связаны с ползаньем,хождением,игрушками и поцелуями не воспринимает.
Вот что мне с ним делать? В какие игры Вы играете со своими детками?
Я голову сломала,чем его заинтересовать.
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Тверь
значит немножко попозже, не заставляйте его пока. Если ходите гулять на детскую площадку, попробуйте все вместе с другими детками сделать ладушки, у нас получилось:) а то тоже ни в какую! Можно попробовать: Сорока-сорока кашку варила деток кормила... При этом берете в одну руку его ладошку, в другую его указательный пальчик и водите им по центру ладошки. Он чуть попозже сам будет так делать, очень забавно со стороны смотрится:)
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Димитровград
У нас нет деток во дворе)Ноя пыталась с другими детками его знакомить,он внимания на них не обращает.Ему больше листочек на земле нравится)
Спасибо,попробую)
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Любим смотреть как ма пирамидку складывает, а он колечки снимает. Я башенку из кубиков соберу, он рушит. Сказки ни в какую, ладушки не прут(((
Зато любим еще возиться, с разными картинками вкладышами
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Домодедово
А мы дак наоборот вообще сказки не слушаем, вообще никак((( Зато ладушки, полетели...два пожарника.. и т.д. играем))
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Согласна с Ирой, значит не время..у нас тоже такие периоды бывают...а вот целоваться мы ваще не любим
0
03.12.2011
Ответить