Одежда в поездку.
Едим на неделю к родным. Не хочу брать много всего.
Остановилась на 2 колготках,4 бодика(короткий и длинный рукав),1 тёплый костюм,брюки на выход(в гости),2 пижамы,2 штанишек домашних,2 футболки домашние. Носки,трусики,маечки. Уже куча)) Там посто супер волосатая кошка,надо будет часто простирывать одежду от волос.
Главный вопрос в верхней одежде и обуви. Сейчас там дожди,слякоть,месиво из воды,снега и грязи.Но с 23(а мы туда приедим 22-23) обещают похолодания. В одном месте пишут от -3 до -12,в другом от -3 до -20.
Я думала взять демисезонные сапожки и куому. Теперь сижу и думаю,а если реально -20,мы тут с -15 в валенках. Ещё и их брать.
Думала поехать в осеннем комплекте,теперь думаю брать зиму(у нас рейма+дополнитеньный полукомбез,так как штаны реймы в притык уже+поддёва).
Но будет машина,правда мы не всегда на ней будем ездить,до бабушки 5 минут ходьбы,с сыном 10 минут.К тому же мы без коляски и санок поедим.
Вопросы такие. Кто куому носит в морозы? До какого минуса держит? Мы демисизонки до -5,потом куома до -15,потом валенки. Ещё есть кожаные на меху и кожаные на утеплителе(осень),но сын кожаные не любит и отказывается носить.
И второй. Лучше рейма+поддёва и если потепление без поддёвы. Либо осень,но в морозы только на машине/такси + тёплый костюм.