девочки, очень нужен ваш совет, хочу купить установщик люверсов, хольнитенов, какой брать?где, я в них не понимаю ничего, может кто магазин потскажет?
очень рассчитываю на вашу помощь:)
он и дырочки делает?
а нет такого прибамбаса, который люверсы+хольнитены+дырочки?))))делает
да дырочки делает, чтобы все - есть станок со сменными насадками, но дорого... а ты часто хольнитены планируешь ставить? не проще один раз в мастерскую сходить - тебе поставят.
ну вот да, только если ты много шьешь... хотя не знаю куда их там, на джинсы если только
Сумки, для капюшона, да и мало ли где веревочку вставить нужно, короче хочу такую штуку)))
ну купи себе тогда станок у кого-нить в гаммовской закупке, раз без дела стоять это не будет
Посмотрела на твою чудо-дыро- прокалывательную машинку, меня цена очень устроила))))), поисчу такую:)
Ой, я люверсы сама без установщика сделала. Быстро и легко. Очень даже понравилось))))
молоточком?))), я тоже ставила и хольнитены тоже))), но как-то обленилась, что-ли))))хочется умную штучку))))
Да, нет руками, но пластмассовые (люверсы), они продаются из двух частей и прилёгонько защелкиваются. А вы наверное про металлические?
да про них)))), я о существовании пластиковых даже не подозревала, спасибо за ликбез))))
И продаются всех-всех цветов и под серебро и золото. В магазинах ткани или штор)))))) А я вот не знаю что такое хольнитены))))))))
У меня вот такой аппарат.
Быстро, легко, устанавливает практически все что нужно. И хранить удобно в коробочке. Можно купить и без коробочки и насадок, будет стоить дешевле, а потом уже докупить насадки какие нужны.
Ой, спасибо большое)))), у него только 1 размер, я правильно поняла?))), я бы и с коробочков купила))))
в комплекте с ним идут насадки:
- для дырочек двух размеров
- для кнопок трех видов
- для люверсов одного размера
Насадки для других размеров можно купить отдельно. посмотрите в интернете все наборы и насадки фирмы Prym.
Кстати видела этот набочик где-то в колективной закупке на ББ.
у меня кроподайл,зеленый с чемоданчиком, люверсами ...2 размера, мне нравится-удобно ..
вот статья про этот установщик... http://smile-and-scrap.blogspot.com/2011/12/crop-dile.html
а вот и ,собственно, (фото на ББ ща ваще у меня не загружаются) , но в России дороговастенько он..в Украине в рублях устновщик этот от 1400 стоит.....
Я купила в Метро,если у Вас в городе есть такой магазин,посмотрите там.Очень даже не дорого рублей 400,там же купила и люверсы,60руб упаковка(их больше 100шт).В отделе канцелярии.