
Всем привет! Сегодня была на 2 скрининге и мне подтвердили мальчишку. С ребёнком все хорошо (20 недель и 3 дня), здоровый, классный парень. Но обнаружили 2 миомы. Сказали что пока что они небольшие, нужно дальше следить за развитием, может рассосётся. Подскажите пожалуйста, у кого так было? От чего она бывает ?