Войти
Елена
Леша, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

малышкин

В ж и к
Ольга

а мы ладушки играть научились в 7 мес, а сейчас почти ходим, сидим и ползаем давно. Вопрос к вам про питание чего, сколько и как вы едите?

0
28.11.2009
Елена
Леша, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 в ладушки мы тоже учимся)))

на завтрак едим примерно 150-180 г каши на смеси, на обед грамм 200 овощей с 10 каплями оливкого масла, потом грамм 150 творога с бананом и печеньем,и еще иногда часов в 6 вечера кашу даем. Так на ГВ

0
28.11.2009
В ж и к
Ольга

 сколько весите?

0
28.11.2009
Елена
Леша, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сейчас уже 10100... а что?

0
29.11.2009
В ж и к
Ольга

и в моём столько, но лопаем мы гораздо больше!

0
29.11.2009
Елена
Леша, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ого, вы уже в 7 месяцев такие???

0
29.11.2009
В ж и к
Ольга

ага, акселерат просто. вчера с мужем просто были в ауте: сынок , стоя в кроватке никак не мог достать до бра (прям над его головой), так он подтащил свою подушку (!!!), залез на неё и достал таки!

0
30.11.2009
Елена
Леша, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2009
Елена
Леша, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ой, я перечитала и поняла, что вам тоже 8)))

0
30.11.2009

Похожие записи