Лешику вчера исполнилось восемь месяцев!!!
Что мы умеем:
ползаем вовсю, встаем, чуть-чуть ходим и переступаем у опоры, сидим, опираясь на ручку, и иногда без опоры по несколько секунд.
Из прикормов едим кашку на смеси, овощи, творожок с бананом и детской печенькой.
Еще научились глазами отыскивать папу, бабу и кису. Маму не всегда))Сейчас учим ложку и носик))))
Растет мой сыночек...