Да, мы родились! Вообще-то, нам уже 3 месяца и пока мое малое чудо ворочается во сне, я решила возобновить дневник.
Эмоции, конечно, словами не передать. И проблемы в роддоме, и первый день дома, знакомство сына с папой... колики... невыносимая жара (особенно для ребенка). Но самое главное - это счастье, чувство на уровне подсознания, что именно так и должно быть: мама, папа и ребенок (и не один, ессно :) ).
Теперь у нас огромная ответственность за эту маленьку новую жизнь, которая только началась, вот она, в твоих руках. Ребеночек, который сделал один маленький шажок и в то же время огромный шаг на пути, который его ждет. И я хочу сделать все от меня зависящее, чтобы поддержать его в выбранном им пути.