девочки я в панике что это может быть? почему нет шевелений ? я слышала что при каждой последующей беременностью женщина ощущает шевеления раньше чем в первую вторую итд у кого так ?
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 20 неделя
Дмитров