КатяК:-) СДАЛА НА ПРАВА! ЗАВТРА ИДУ ПОЛУЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ! ЁУХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему С ДНЕМ СЕМЬИ! хочу сделать мелирование! Похожие записи Вот наконец-то и я сдала на права))) Наконец-то сдала на права! не сдала... Я сдала на права!!!!!!!! Сдала сегодня на права! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027