жалко... какой теперь покупать не знаю... цены разные,функции разные...
PowerShot сайбершоты ,кайбершоты.....что лучше выбирать?
у свекрови павершот,но фотки с моего люмикса мне больше нравились...некоторые фото у неё просто ПИПЕЦ!!!!(она просто его не настраивает)