КатяК:-) Мама мальчика (2 года), планирую беременность ох четверг. завтра в садик сходим и будем отдыхать... долечиваться, копать (это больше всего любит мой сынок). очень его люблю! Посмотрите еще 20 записей на эту тему среда вторая неделя в дс пятница-пятница!!!! Похожие записи Четверг и мы) Игровой четверг про ЧЕТВЕРГ Ненавижу четверг! Нон-фикшен 2019, четверг. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027