КатяК:-) Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красная коляска меня приследует!!! Я закрываю глаза и вижу Нет, ни такую и никакую другую, а именно эту без прибамбасов всяких и такую красную-красную!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему заботливый мой!!!! шрам Похожие записи Красная коляска-нужно мнение-помогите! Красная поляна!!!!! О Красной Шапочке и не только... О колясках Красная коляска ( не слишком ли будоражит? ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027