12 лет

Самая нужная вещь

 Реально полезная вещь: рюкзак Эрго-беби (расцветка:серый со звездами, немаркая и выгорает незаметно), легко надевать и снимать, даже если ребенок спит, нагрузка в нем распределена равномерно, вес ребенка не чувствуется и  попутешествовали в нем везде. Один минус: после него дочь постоянно хочет на ручки теперь))) поскольку ездили в нем, спали в нем и кушали, естессно, в нем - незаметно и оч.удобно!..)) и еще одна очччень нужная вещица: аспиратор японской фирмы Pigeon - во время насморка малыша - просто незаменимый помощник!... Спасибо девочке, которая посоветовала его приобрести)) и всем рекомендую) педиатр, во всяком случае, похвалила эту штучку) Шезлонгом тоже много пользовались, но ровно до 6 мес, потом дота стала просто из него вылазить и обратно запихать уже стало сложно))
16.12.2011
Да аспиратор правда оч хорошая вещь. У нас тоже есть, правда другой. А моя до сих пор лезет в шезлонг)) А в рюкзачке мы хоть и не катались, но все равно на руки лезем, бедная мамина спина...
16.12.2011
У нас тоже мамины руки больше всего востребованы. Качели с шезлонгом на 5 минут изредка, слинг только в самом маленьком возрасте до 4 месяцев в основном во сне, кенгурушка иногда месяцев до 6. А в коляске сидит хорошо. Автомобильное кресло не любит, если я рядом, то только на руках. А если за рулем, то главное, чтобы уснул
11.12.2011
слинг-шарф. однозначно. а не сидят в нем детки потому, что приучают не правильно, пагают детишек настойчивостью, поздно начинают таскать на себе. у Ваньки сильные колики были, так шарф нас просто спасал. да и когда оба орут, то ой какой замечательный вариант слинг! очень ему благодарна! были четыре разные модели слинга, но шарф просто супер-вариант. я не ярая слингомама, просто мне с двумя реально без него было не обойтись. сейчас, пока самостоятельно не ходим, спасает СКК: чтобы выйти на прогулку одого парня беру на руку, а второго в слинг.. так и живем ;))
11.12.2011
Мы тоже сначала хотели слинг взять, но взяли кенгуру. О чем теперь жалею.. Все-таки в слинге можно самых маленьких носить. В следущий раз обязательно приобретем слинг шарф, спасибо!))
11.12.2011
У нас в кресле сидеть никак не хотел. На развивающем коврике с дугами - только месяцев до 3-х, манеж - 1 раз на 5 мин и дальше на в какую. Слинг - только с 4 до 6 месяцев, эрго - вообще на несколько раз в магазин. Даже кроватка и коляски... Так, только иногда чем-то займется... игрухой или вещью какой - вот сейчас если дать шифонер "пробарахлить" - это да, только дай волю... Поэтому самой нужной и полезной вещью у нас были мамины бицепсы))
11.12.2011
))
11.12.2011
кроме шезлонга, может быть, ещё коврик игровой.
11.12.2011
а нас он особо не интересовал((
11.12.2011
мы до сих пор с ним играем))правильно автор написал: всё индивидуально и наверно не узнаешь, что самое нужное, поке всё не перепробуешь))
11.12.2011
Мне понравился кокон бейби (он до 4-х месяцев). Спал в нем, и так, переставлять легко в разные комнаты. Конечно, без него можно было бы обойтись, но с ним мне было легче! А в понье (рюкзак) у нас ни минутки не сидел, но вот только сейчас, когда сам уверенно сидит и крутится, пробуем ходить по квартире. А что касается жезлонга, то мой не очень-то сидел в нем, но склоняюсь к тому, что неудобный был (из мазекеи), а вот чикковский лучше (но это уже пробовала моя племянница, ей сейчас 3 месяца)
11.12.2011
А у нас шезлонг такой http://4.static.slando.com/photos/live/33/shezlong_fisher_price_tropicheskiy_les_28722933_1_F.jpg Про кокон беби даже и не знала(( Наверняка удобная вещь, буду в будущем иметь ввиду, спасибо!))
11.12.2011
после 6 месяцев самой нужной вешью оказался слинго-рюкзак....без него как без рук....
11.12.2011
У нас тоже есть, но доча категорически отказывается в нем сидеть..((
11.12.2011
а нас очень спас в период отказа сидения в коляске)
11.12.2011
А у нас наоборот в коляске сидит)) Все детишки разные))
11.12.2011
во то же самое и у нас самое нужная вещь это эрго рюкзак не представляю чтобы я делала без него.а вот шезлонге он совсем не сидел так и стоит новый. и в коляске он не сидел .так что верно что детки разные.)))
11.12.2011
Теплый зимний комбинезон Детское ОТДАЛА