

Желательно самовывоз, возможна встреча в м. Курская по договоренности


нашла здесь на ББ девушку Марат - она обещала в случае чего помочь. А так только почтой, но у всех девчонок детки маленькие и с почтой заморачиваться недосуг. В общем вот пытаюсь как-то сестренке помочь. благо интернет под рукой и добрые люди имеются.
Ааа, понятно)) Да здесь на ББ нам тоже помогали, мир не без добрых людей!)) Я прочитала вашу ситуацию, если не заберут, напишу вам!
Когда-то девочки с ББ нам помогли, тоже хочется помочь кому-то, чем смогу.. Так и должно быть, люди должны помогать друг другу)) А сколько здесь таких людей, я в своей жизни не встречала.
это правда. Я вообще не думала что такое бывает... Я как то раздала так быстренько все свое и даже и не знала что такие сайты есть. Да и мы в то время вообще в деревне жили, и нета даже не было толком