малышка очень больно шевелится...
нам сложно но давай держаться на плаву! и все же старайся уж так не грустить и не плакать. Я тоже жду- или схватки или окситоцин, выхода нет.Главное малыш.
и все равно надо настраивать себя на то что надо рожать что поделаешь, естественные родовые пути для малыша лучше чем кс, по возможности стоит рожать самой если нет противопоказаний. будем надеяться что дождемся этого момента и справимся со всеми трудностями.
После родов, несмотря на дискомфорт разного рода будет легче и дышать и ходить.
Во время Б организм можно сказать подвергает нас максимальным испытаниям которые у нас могут быть, приходится выдерживать и проходить через это. Это нелегко отнюдь, но по другому матерями наверное никогда н е становились. Приходится маме сначала пострадать, потом ценить своего любимого карапузика.
А коленки и локти малыша и растяжки- поверь что это мелочи, старайся игнорировать неприятные ощущения.

Нам остается только набраться сил и терпения, наши Малыши уже знают когда родятся
