Войти
Краснодар

Эндометриоидные кисты

Мама девочки (4 года) Краснодар

Если это 100 % эндометриоидные, то да это эндометриоз яичников. Вообще по клиническим рекомендациям в первый раз эндометриоидную кисту удаляют в рамках лапароскопии, чтобы исключить другие возможные образования. А уже рецидивы не трогают.

У меня была одна, удалили.

Но вы лучше сходите к кому-то еще на УЗИ, что-то мне кажется, что чтобы 3 за раз это как-то слишком

0
15.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня эндометриома 1,5 см со мной уже 4 года, беременности не мешает. В вашем случае вообще может быть остатки от фолликулов, их бывает путают. Наблюдайте. Опасны такие кисты от 3,5 см

0
14.04.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Вроде, от стимуляцит могут появиться

0
14.04.2021
Стимуляция

Похожие записи