Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Вопрос к памперсоводам:)

Мама девочки (14 лет) Москва

я купила многоразовые, но пока не пользуюсь, т.к. очень много писает, пукает с подтеканиями и какает - закалебешься стирать, да и сколько надо их в день, а вдруг не хватит....

И еще они великоваты все таки, я одевала - подтекают из за этого. Но они ахриненно впитывают. Снимаешь подгузник после ночи, а он тяжелый при тяжелый, но поверхность вообще сухая.

Но я обязательно буду ими пользоваться - уверена на 100 проц. эта такая экономия денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купила вот такие, здесь же http://www.babyblog.ru/user/Dostell/2062984     - все очень довольны, все советуют. Я ни разу не пожалела, что купила!

0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Хотя у нас тут девочка (не помню уже кто, извините) , писала, что пользуется этими же и очень довольна, просто, говорит нужно вставлять 2 вкладыша, пока великоваты...
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
О, я тоже у Стеллы купила парочку на пробу, но пока не использую по назначению, только как замену широкому пеленанию, но мне они тоже очень понравиись мягенькие такие=))
Пока использую меррисы, купила попробовать гуны, но мне чет меньше нравятся, они более жесткие, чем меррисы и следы от резинок остаются. А так планирую попозже на многоразовые перейти=)))
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я тож мерисами пользуюсь. 
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Блин я лох, я, оказывается, одноразовые в виду имела))) просто логика у меня другая - если много раз писать в один можно - многоразовый, а если пописал и меняй - одноразовый))))
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой а там их столько!!!! А какие ты выбрала??
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я взяла каждых по 2 штуки и один цветочный, кроме новых 5 и 6 модели.  и т.к. я заказала 9шт, 10ый мне дали в подарок.=)
0
18.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
муни подтекают. читаю не у меня одной такая проблема. Понравились image и такие, они вообще идут для мальчико и девочекimageэто для мальчиков, а с розовым мишкой для девочек
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
мне тоже нра эти сама использую первые)))не подтекабю,не давят,не мокнут))хотя немного жестковаты...
0
18.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
зато качественный
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
согласна))а еще, что не маловажно, не воняют!
0
18.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
точно!!!
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой я таких не видела! Это японские хаггис??
0
18.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Да это японские .если вы москвичи, то я заказываю в магазине двойняшки через интернет. пачка 54 шт 700 руб
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Пасиб!!! Москвичи:)
0
18.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
да пожалуйсто. Я все там заказываю, при заказе от 1500 доставка бесплатно
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
да Кать...начни одевать многоразовые)))вообще забудешь про покой))
0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе

imageimage"многоразовые"...

это как??постирал и снова????....ну вы даете,блин))))

0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
ну да...постирал и опять...
Хай бог милует...я очень часто меняю памперсы например...у меня пачка с 27 штук на 2 дня и утро..))
0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе

ого...а говоришь проблемы с какульками...

по количеству памперсов - у вас всё отлично!!!=)

0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Какульки??))
Их нет....
Писюлек много....)
0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе
а вы массажик делаете??
0
17.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Я тоже удивилась как 1 шт в ночь уходит... Мы мерис 90 шт за неделю убираем... У нас часто писает, мы плантекс пьем и кушаем часто
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Она у нас ночью ест один раз, если ест.. И не какает никогда ночью! Поэтому одного хватает))
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Владивосток

это хорошо когда паписает илежит..а мой никогда не даст дотянуть до второго пописа, изорется весь, только когда спит , поэтому у нас штук 20 в день уходит))))пользуемся Муни и Меррисами...мне больше Муни нравятся:)

0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Меррисы только они! пробовали разные, гуны еще более менее, но от резинок остается след...а в мерррисах даже не мажу ничем...меняем часто раз в 3 часа точно, а того и чаще...
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мерэрисы лучше мунов? А я до родов начиталась - чтоимуни лучшие - оромную коробку заказала))) теперь не знаю как закончить - выинуть жаба душит
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
муны не покупала...не знаю! хотела попробовать, а там есть индикатор заполняемости подгуза?а по поводу подтекания не знаю, мы сами не какаем до  сих пор(((
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас писи подТекают))) иногда так вдруг польется что- то)))") индикатора нет! А в меррисах есть?
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
да индикатор есть как в гунах 3 полосочки, очень удобно! не фига вы писаете что то у нас не подтекало ни разу))))
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Так. Ира - где этот индикатор???????? Я понятия не имела , что он существует в природе))))))
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
)))))))))))) где где говорю 3 полосочки...они сначала желтые, потом синеют)))
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мля))))) вот я лох позорный))))) на мунах они тоже есть))))))
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Стокгольм
и мы на Меррисах. Пока для новорожденных(до 5кг), но я когда заказывала, заказала кучу таких и кучу для деток от 4 до 8 кг(след категория). Муж когда увидел количество, сказал "ну до 2х лет мы памперсами обеспечены" :) а я понятия не имела, сколько их уходит в сутки. :)) Мы меняем памперсуху перед каждым кормлением(5-6 раз в сутки), ночью не меняю, чтобы не будить. Ни разу не протекали. Даже когда покакает, молчит. Тут девочки об этом писали, а я думала это свойство нашего характера: возмущалась, что у родителей-чистюлей дите-парося(хрюша маленькая, так как купаться не любит и спит в обкаканой памперсухе :))) 
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я вот также мунами запаслаь((( а теперь поменять на меррисы хочу- а что с коробкой мунов делать(( жаалко их((
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Стокгольм
Катя, а на нас в роддоме муны одевали. Я большой разницы между моими меррисами и мунами не заметила. Пользуйтесь на здоровье, мне кажется, раз есть запас, а как кончится, возьмете меррис. В памперсухе-то еще ходить и ходить :)
0
19.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
че-т я походу отупела в конец от сегодняшнего нон-стопа))))
Что это за многоразовые муни, гуни которых одного на ночь хватает? Я думала они только одноразовые - или я уже дярЁвня?)))))
Я пользовалась вместо многоразовых - обычными трусиками под памперс с подкладкой.
Спеклась правда через 1,5 месяца (т.к. воду горячую отключили...). Т.е. без памперсов дочка тусовалась свои первые 1,5 месяца жизни... ну и с 1,4 года - закончили...
0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Это я ступила)))) конечно, одноразовые имела в виду))))) просто у меня логика другая - если много раз писать какать можно - значит многоразовый))
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск
У меня 4 за день уходит и 1 ночью) Мы пользуемся Pampers Premium Care - очень нравится! Тоненькие, нежные, с приятным запахом, а еще нравится, что даже какашульки впитывает и даже если много покакал, то попка сухая) TTT, никаких покраснений на утро и ничего другого, даже если проваляемся в одном подгузе долго (когда маму хрен поднимешь утром))))
0
17.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков
и мы такими пользуемся, это вещь!!!!!!!!!! хоть и носим только на пргулку и на ночь
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мы тоже меррисы японские покупаем. Классные, раздражения вообще нет, не смотря на то, что лето и жара
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А у них срок годности указан на пачке?
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе

мы Мерисами (Япония) пользуемся. очень довольны!! мягкие, нежные... сама бы носила=))

днем примерно 4..ночью 1-2.. но чаще не меняю, т.к. жалко будить её...

 

0
17.08.2011
Москва
Вообще подгузники для новорожденных надо часто менять. Вы как часто их меняете?
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Раз в два- три часа. Ночью 5 примерно
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не поняла, ты имела в виду наоборот, одноразовые????

0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну короче те, котоые выкидываешь после использования, а не стираешь))))
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Меррисы конечно руля, но для каках мне больше памперс премиум кеа понравились, моя такая чистюля вообще в какулях не лежит, сразу ноет, поэтому у нас  подгузники расходуются оочень быстро, на 3 недели хватило 90 меррисов, несколько Greenty(кстати мне понравились, запах мочи отбивают и ничего не преет в них, пока нам большеваты 1-й размер)
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я всякие пробовала. В роддоме хаггис ньюборн - понравились. Памперс нью беби тоже нравятся. Памперс премиум care тоже очень. Уходит по разному... хорошо если не накакает в свежеодетый ))))
0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я меррисами пользуюсь, довольна. Раздражения нет, хотя иногда и спит обкаканая, если уснула, я не бужу переодевать, и ниче. Менять их ни на какие не буду.
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ка " самые лучшие" в магазе впарили сиалет и роял папс - ни за что не покупай!!! Ужас! Как кандалы на попе!! Поэт тока мерриесы!!! Очень довольны!
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Я тоже пользуюсь японцами)) Муни были для новорожденных. Оч понравились. Перешли на категорию 4-8кг - одна пачка потекла тоже сбоку. Сейчас на Мерисах пока.
0
17.08.2011
Перестали есть ночью( переживаю за молоко! Через сколько мамина еда попадает в молоко?'

Похожие записи