Мы раньше какали пару- тройку раз в сутки! Стали принимать бифидобактерии и какать стали очень редко( недавно задавала вопрос про свечку - двое суток не какали, ее явно беспокоить начало - поставили свечку вылилось много слегка зеленоватого кефироподобного кала. С тех пор опять двое суток не какает.. Вот думаю, может ли это быть связано с приемом бифидо и лактопактерий?