Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

а я вот думаю.....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Катя ааааааааааа это просто мечта идиота!!!!!!!!!!!! я об этом тоже все время думаю!)))

давай с тобой будем организаторами а? если даже никто не приедет, мы с тобой думаю не плохо оттопыремся и Катя с Зоей тоже

Кать ты про какую дату примерно думаешь? может на июль? когда им годики пойдут? или июнь?

ну оооочень хочется! я готова заморочится по полной и место выбрать? мне главное чтоб кто то хоть поддержал идею?!)))

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Давай давай!!!! Я тоже заморочитсья этим хочу:)) может июнь лучше? Про места - надо что-нибудь, где и посидеть, и погулять! Мысли есть:)

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ирусь, давай пост сделаем, чтобы его все на слежение поставили, а то многие девочки, кто хочет, на днях перескочат в 10ку!

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

давай ты делай, напиши что кто хочет пусть пишут метро где живут и у кого какие предложения есть? ну или ближайшую станцию метро пусть напишут если область! для начала надо понять что за район примерно выбрать?

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

так месяц июнь - решено!

число может 1 июня?

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Давай!! Круто и в тему:)!! Район я думаю решим позже, просто можно пока собрать желающих, пусть предложения кидают! А потом проголосуем:)

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну да надо начать хоть с чего то!)))

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну ты все равно спроси те кто за пусть пишут метро?! ну Кааать.....

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да спрошу, спрошу))) просто все равно в итоге кто-то будет выбирать , тут и Москва и Подмосковье, по хорошему не договоримся))))))

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну это да, а вдруг!)))

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

кароче,чтобы не спорить встречаемся в нейтральном месте - в Калининграде!:)

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

)))))))))) я там не была ни разу кстати

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну че,мы скорее всего уже быдем глубоко на даче((

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

так ну погодь, я пост повесила, но дата обсуждаема!!

0
16.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот бы с удовольствием, но меня с ребенком муж не отпускает (
0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

А почему не отпускает,то?

0
15.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
нас потому что я маленькая хрупкая девочка с 10 килограммовым малышом на руках, мало ли что )
он очень боится, что я не справлюсь одна, мне будет очень тяжело и вообще это и его сын тоже, поэтому ему решать, куда нам с Ярькой выбираться можно, а куда нет. как-то так мне было сказано )
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас так же! Но пади прорвемся???)))

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

ох,ничего себе какая гиперопека))))молодец ваш папа!!!!

0
16.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Как так??? Даже гулять??

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мой тоже пока не отпускает... Но я планирую совершитбунт!

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

Я только "за". Мы из Королева, но приехать-не проблема!!!  Давайте организуем!!!  Это так здорово!!!  Думаю, в июне самое оно!!!  В июле все будут заняты подготовкой к празднованию годика своих детишек. Нужна только дата и время- вот увидете, многие захотят приехать и приедут на эту встречу.   

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я тоже из Королева!!! До этого в Москве жили,но пришлось вернуться

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

А где территориально находитесь?

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ул. Исаева,а вы где?

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Малаховка
девочки,я бы приехала, но из люберец долго ехать, не знаю, как с дитем... хотя им было бы очень интересно, я видела, как Вике понравился ребенок вчера в кафе)))
0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А я из Одинцово практически! Но может организуемся как нибудь?

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Малаховка
мы за, предложить место не могу, москву и прочее не очень знаю...в люберцах есть парк наташинские пруды, тут и шашлык можно и есть детский парк с аттракционами и пруды с утками..."свое" отрекламировала)))) мы скоро в другую ленту уйдем...
0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поставь пока этот пост на слежение, мы с Ирой новый сделаем на эту тему, и здесь отпишемся! 

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Малаховка

поставила...

0
16.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

эх, девчонки!!! Мысленно - я с вами!!! а географически в жопе мира  Но у нас тут тоже есть своя тусовка, нам повезло - в одном районе пятеро деток, правда все чуть постарше Паштета, на месяц-другой, но гуляем вместе. А как наступит лето вообще будет классно! И я вас умоляю - соберитесь!!!  

Это круто - с девочками потрещать обо всем, о какашках-прикорме-умелках-зубах-колясках-великах... общение - жизнь! 

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

я бы тоже не против... только вот я в области живу... )))

в общем, смотря где захотите встретиться ))

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Так я тоже в области:) но атк хочется собратсья!!

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Как бы я хотела к вам)))но я совсем не из Москвы((((((((

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

и я-и я))))))))

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы очень хотела встретиться и пообщаться со знакомыми лицами! Только что в своем посте озвучила приглашение легких на подъем девочек в гости :)) А где можно собраться такой большой компанией, да еще и с детьми - не представляю :))

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск
Катюш, у меня топографический кретиниз, а по России особенно) Давай ориентируй меея как далеко ты от Новой зари (Фрязево) и от Коломно?
0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и мы с удовольствием!!!  но в июне будем на даче в балашихе, нам удобнее будет на выходных, так как с папой...

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вот писала комент... Опять куда-то делся!!!!! Я "заааааа"!!!!!!! Как класно было бы!!! Там девушка ниже пишет, что было бы хорошо в июле-июне - по-моему самое оно!!! Я с вами!!!

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

 И я бы с удовольствием посетила такую встречу)) Я хоть и редко пишу и комментирую, но постоянно читаю вас девченки и прям уже кажется, что все такие родные-родные))

0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Начинание благое)) Только нужен жесткий толковый организатор)))) Ну, или повод, какое-н событие в парке, фестиваль или что-то такое. Или дождаться пикниковой погоды

0
15.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

мне кажется было бы здорово,погулять где-нибудь с детишками,например в парке каком-нибудь)))

0
15.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

Я бы с большим удовольсвием к вам присоединилась!!!! ))))Но к сожелению немогу.....

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

отличная идея!! 

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я бы тоже хотела...

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мы бы с удовольствием ;))

0
15.04.2012
что подарить активному мальчику на три годика? Авто-мамы и авто-дети, к вам вопрос!

Похожие записи