Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

отрастили мы таки еще 2 зуба к году)

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

)) привет зубастики!))) как отдохнули?

в себя пришли уже? Зоя как не каприза?

а я вчера нашла 9-й зуб! и была в шоке, сверху после клыков которые (1 вылез, другой вот вот. торчит уже)

0
26.06.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

ой, Ир, отдохнули - сказочно....вернее я отдохнула сказочно... щас я временно в депрессии прям ужасной, как в болото попала... как отпустит хоть немного - пост повешу...звякни мне, а?

0
26.06.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

понимаю тебя... у меня тоже че то депрессуха((( но это временно... скоро пройдет!

угу завтра позвоню!

0
26.06.2012
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск

ух ты какая зубастая)) А мы только с четырьмя и не попорядку. Два на очереди, но ещё не царапаются( Сил моих уже психи терпеть нету(

0
26.06.2012

Зубастики)))))))))ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

0
26.06.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
И у нас 8! Поздравляю, мы идем по графику!
0
26.06.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Поздравляем, зубастики!!!

0
26.06.2012
бэк ту сися??!!! посетили врачей!

Похожие записи