Ну, пока - скромно закупились) Бегала по магазину - быстро! Т.к. внизу в машине - сидел Мишутка с мужем сестры! В итоге...

Игольчатого конструктора у них не было - купила конструктор "Строитель", с машинками, деревьям и т.д. - надеюсь понравится!, электро-пианино - Маша и Медвель, если заинтересует ее - потом синтезатор большой куплю!, Многоразовые наклейки - они у нас быстро заканчиваются, т.к. клеит куда попадя! - плед, ноги и т.д.
, тесто - тоже быстро заканчивается - сохнет!, мыльные пузыри, мячи....

Дедушка - подарил денежку - на новые сандали!
Продолжение следует...
до ДР осталось 4 дня!!!!