Хочу продовать коляску нашу - Туттис Зиппи...

И тут не могу понять - как ее почистить? Все снимается - тканевое - можно стирать, а остальное? Если буду тереть не испорчу? В машинке наверно точно нельзя!?!?
Расскажите, как лучше и правильно сделать) чтобы не потеряла товарный вид!
Заранее спасибо за ответы и советы! 
