Сегодня День Рождения у молодого человека моей сестры (двойняшки). Отметили вчетвером в кафе, они и я с мужем! 33 года исполнилось - возраст Христа
!
Мужчинам позволили выпить пиво. А мы подсели на пино-калада (безалкогольной), оказывается это так вкусно и невредно!
Они кстати тоже планируют малыша (бегает по врачам, сегодня только узнала!), так рада за них! Теперь будет с кем пообщатся, пошушукатся!