22.10.15)

Итак, вес у нас 8700кг (за 2мес. +1кг), рост - 67см...Поразила медсестру - грудина Мишутки! да - знатная!
... в папу!
Раздрешили вводить прикорм) но овощи) яблоко) чай!
Сегодня уже дала яблочко - вроде довольный сидел, чавкал!
Кабачок сначала покупной буду брать, БЛ, потом сама варить!
Ромашковый чай уже сегодня купила, завтра заварю, надеюсь его не будет срыгивать, как воду!
А вот от прививок мед. отвод дали( из-за кашля! Хотя горло не красное и хрипов нет) Выписали сироп и носик промывать) Придет сама к нам в 5-ть месяцев, послушает его, если будет все хорошо - то сделаем прививку.
Аллергия прошла, но кожа сухая... Купаться и смазывать кремом.
Сразу взяла направления на мочу/кровь к 6-ти месяцам.
Вот как то так)))