Вчера чего то переклинило) видно из-за того, что 3 дня дома сидим((

Собрала почти все мягкие игрушки (которыми Кристи вообще не интересуется) - и решила отдать кому-нибудь!
Хочу оставить только те, в которые играет и развивашки! Впереди праздники, сколько еще добавиться игрушек, страшно представить и на даче - уже 3 коробки игрушек, любой масти! 
не знаю, это наверно мое мнение - но считаю, мягкая игрушка - самый некчемный подарок!
....
У меня есть - любимая ОДНА большая игрушка - белка из Ледового периода (мульт) - она, конечно, стоит пылиться, но мне очень приятно на нее просто любоваться! Она такая забавная!
...
А, Вы что делаете, со старыми, не грающими и ненужными игрушками??