Вчера пришло письмо из города Щелково от Ани
...А внутри поздравление, с 1 местом по конкурсу "самый прикольный магнит"
...так приятно! Открытка и магнит, кстати моему мужу очень понравился магнит, говорит красивый и необычный! Так что двойное спасибо
...


