1) Для нас с мужем - постельное белье, моя мечта - в сердечках)
2) Очень люблю вести записи - поэтому буду рада ежедневнику 2013г.
3) Так же увлекаюсь фотографиями. Поэтому привествуется фотоальбом или необыкновенная рамочка.
4) Для мужа - какую-нибудь прикольную футболку. (р.ХХL)
5) Люблю запах мыло и его необычные формы)))) Ну например:
6) Обожаю красивые свечки, а если они еще и парфюмированные, то...ммм....
7) Мой любимый муж - по горосокпу ЗМЕЯ и будущий малыш, тоже. Поэтому хотелось бы дома иметь мягкую игрушку в виде змеи)))
8) Ну и конечно - СЛАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шоколадные!!!!!!!!!!
Если еще что вспомню - допишу!


