Может это весна так на меня действует...я знаю, что у меня будет доченька, но помешана на ЗЕЛЕНОМ ЦВЕТЕ)
Сижу выбираю - коляска - зеленая!, постельное белье для малышки - зеленое! все что зеленое - мне нравится и хочеться!
Муж только смеется)))
Благо конверт на выписку мне подарили беленький...а то чувствую разошлась бы
)))