вот и наступил наконец-то...я его так ждала)) Итак, анализ мочи хороший, оттеки ушли (что сказалось на весе, чему я очень рада) ВДМ -34, ОЖ -96, странно что не пришли результаты крови на сифилиси т.д.я думаю и там все хорошо! ттт Взяли последний мазок! иии....

18 июня - опять отправили на КТГ и 19 июня - я ложусь в роддом (наконец-то снимают пессарий
) и уже жду встречи со своей малышкой!!! Я знаю, многие ждут дома схваток и лежание в предродовом отделение считают ужасным! А я наоборот очень рада, пусть даже 1-2 недели, но так спокойнее и мне и мужу!! Так что у меня одна неделя осталась!!!!
Благо одежда для малышки вся постирана и поглажена)) Все крупногабариты куплены)) Пакеты в РД собраны))Осталось убрать все вещи с комп. стола - от него мы будем избавляться(жалко конечно, но места нужно для кроватки и комода!)..Аааа.....даже не верится))
К сожалению не знаю, будет ли у меня там инет, чтобы выходить на "связь"..но об этом позже!! Сейчас у меня легкий мандраж и радость от новостей!
и немного про еду
)
Безумно захотелось ПЕЛЬМЕНЕЙ с МАЙОНЕЗОМ! Пришлось купить и похомячить...ммм...девочки - это блаженсвто
))))
А на вечер еще лежит и манит - черешня и мороженое!! Вот так я отрываюсь))
Видно действует Питерская погода...жара ушла...на улице +15)) дождь и ветер)) А я под пледом наслаждаюсь)))
Всем хорошего дня и вечера!!!! 