Заметила закономерность, каждый вечер у нас "концерт" часа на 2!! Обычно с 20.00-22.00 или с 22.00-24.00...И нечем не успокоить, даже на сиське кричим((( Папа наш как раз с работы в 22.00 приходит...или к началу или к окончанию концерта((
Успокаиваемся только в ванне, и после кормления...зато потом спим аж до 4-5 утра!!!
Не знаю, нормально это? Прям по графику(( Колики или характер показываем??!!
Чуть не забыла...на руках хорошо сидим и спим!!