Вот и месяц пролетел! Совсем большая уже Кристи. 

Умеем головку держать, улыбаемся (так ехидненько) лапуля моя, переворачиваемся. Пока только на ГВ, но уже пью чай для лактации, через каждый час зависает на сисе...или молока мало или не жирное
. Во вторник идем к педиатру - будем взвешиваться...хочу поговорить о докорме(ну если надо будет)...
Носим уже 56 размер! У меня как раз одежды этого размера больше всего! Стали заходить гости - с подарками
и все тискают, на руках нянчат...как бы не разбалывали мне ребенка!!
Уже прошли ортопеда и УЗИ головного мозга...ттт...все хорошо) В понедельник будем пытаться сдать мочу
, наслышана, что процедура "сложная" - потом расскажу!
Колики так и мучают нас, но уже меньше, очень помогает Плантекс и массаж!
Спим днем уже меньше...приходиться сидеть рядом, развлекать, а то кричит-внимания просит!
Ну вроде все что хотела написала! Ну и немного фотографий моей крошки)
Прошел первый месяц, как я его назвала - Спящая Красавица 

